Exponate > 7. Kunst-Auktion > abgeschlossen
Sämtliche Exponate aus der 7. Kunst-Auktion vom 6. Juni 2020
Losnr. suchen
80000 - 80124
Porzellan
80500 - 80519
Kunst, Gemälde, Skulpturen
80700 - 80701
80000
80500
80700
Losnr.
80700
Limit:
Hanhart Kronenstopper, Anker 11 Steine, VDO, Gehäuse verchromt, funktionsfähig, guter Zustand mit Gebrauchsspuren, in OVP
Losnr.
80701
Limit:
Konv. 2 Uhren, dabei Stoppuhr mit Aufschrift "Start", Kopfring fehlt, guter Zustand mit Gebrauchsspuren, in OVP und Taschenuhr Anker 07, 17 Rubis, mit Uhrenkette, Shockproof, Jagdszenen auf Gehäusedeckel, guter Zustand, in OVP, Funktion beider Uhren nicht geprüft
Losnr.
80701
Limit: